Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Julius Seyler, 1873 München – 1955 ebenda
Detailabbildung: Julius Seyler, 1873 München – 1955 ebenda

Lot 504 / Julius Seyler, 1873 München – 1955 ebenda

Detail images: Julius Seyler, 1873 München – 1955 ebenda Detail images: Julius Seyler, 1873 München – 1955 ebenda Detail images: Julius Seyler, 1873 München – 1955 ebenda

504
Julius Seyler,
1873 München – 1955 ebenda

LEDA MIT DEM SCHWAN Öl auf Karton.
67 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 1.500 - 2.500 Catalogue price€ 1.500 - 2.500  $ 1,694 - 2,824
£ 1,275 - 2,125
元 11,370 - 18,950
₽ 108,810 - 181,350