Ihre Suche nach Julius Seidler in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seidler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Seidler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1577
Julius Seidler 1934 Neusiedl, später tätig in Wien
BLICK ÜBER PASSAU Blick von der Anhöhe auf die Donauinsel mit dem Passauer Dom, Rathaus und dem Weitbild der Stadt. Am rechten Bildrand Burgberg mit Schloss Oberhaus. Öl/ Malplatte. 38,5 x 50 cm. Rechts unten sign. (552631)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Seidler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Seidler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seidler verkaufen?