Ihre Suche nach Julius Scheuerer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Julius Scheuerer?
644
Julius Scheuerer,
1859 München - 1913 Planegg
GEFLÜGEL UND HUND Öl auf Leinwand.
77 x 106 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet “München”.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Hühnerfamilie, Ente und Taubenpaar am Fressnapf eines Jagdhundes, der geduldig den gefräßigen Tieren zusieht. (731361)
Sie wollen ein Werk von Julius Scheuerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Scheuerer verkaufen?