Ihre Suche nach Julius Paul Junghanns in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Julius Paul Junghanns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Paul Junghanns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
615
Julius Paul Junghanns,
1876 Wien - 1953 Düsseldorf
ZUGPFERD MIT KLEINEM KARREN VOR EINEM WIESENGATTER
Öl auf Leinwand.
49,5 x 74,5 cm.
Links unten signiert und datiert “1911”. (730574)
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Paul Junghanns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Paul Junghanns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Paul Junghanns verkaufen?