Ihre Suche nach Julius Köhnholz in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Julius Köhnholz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Köhnholz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
283
Julius Köhnholz,
1839 – 1925
NÄCHTLICHER WACHTURM AM MEER Öl auf Leinwand. Doubliert.
106 x 134 cm.
Links unten signiert. Auf dem Keilrahmen Reste alter Etiketten.
Ungerahmt. (1061083) (1) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Köhnholz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Köhnholz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Köhnholz verkaufen?