Ihre Suche nach Julius Köckert in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Julius Köckert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Köckert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
915
Julius Köckert 1827 - 1918
DIE RAST IM HOCHGEBIRGE
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 55,5 x 101 cm.
Gerahmt. (6005415)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Köckert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Köckert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Köckert verkaufen?