Ihre Suche nach Julius Diez in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Julius Diez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Diez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
418
Julius Diez 1870 Nürnberg - 1957 München
KNIENDER MOHR VOR EINER HÖFISCHEN DAME MIT SPIEGEL Supraporte. Allegorie der Eitelkeit bzw. Venusallegorie. Links unten signiert und datiert 1923. Öl/Holz. 45 x 98 cm. (95382)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Diez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Diez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Diez verkaufen?