Ihre Suche nach Julius Adam I in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam I?
733
Julius Adam II,
1852 München - 1913 München
DREI KATZEN AUF TEPPICH
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
15 x 19,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und bez. München.
Gerahmt. (610308)
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I verkaufen?