Auktion Moderne Kunst, Asien und Afrika
Sie interessieren sich für Werke von Julio Larraz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julio Larraz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1213
Julio Larraz, 1944,
Kubanischer Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ZITRONE Lithografie auf Papier.
62 x 92 cm.
Rechts unten signiert, auflagenbezeichnet "26/50" und datiert "1982".
Unter Glas, gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Provenienz:
Collection Comtese Isabella Toptani.
(7406213)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julio Larraz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julio Larraz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julio Larraz verkaufen?