Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Julien Dillens 1849 - 1904

Julien Dillens 1849 - 1904

923
Julien Dillens
1849 - 1904

Das Geschwisterpaar
Bronzebüsten zweier Kinder.

Katalogpreis € 7.000 - 8.000 Katalogpreis€ 7.000 - 8.000  $ 7,280 - 8,320
£ 6,300 - 7,200
元 48,930 - 55,920
₽ 380,100 - 434,400

Höhe: 48 cm. Breite: 50 cm. Tiefe: 31 cm.
Rechts unten signiert „J. Dillens“ und datiert „1893“. Seitlich der Bronzegießerstempel.
(6713516)