Ihre Suche nach Julian Schnabel in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?
1189
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
Der Künstler ist ein US-amerikanischer Maler und Filmregisseur. Seit 2020 ist er Mitglied der American Academy of Arts and Letters. GUILD HALL, 1998
Farboffsetlithografie.
101 x 87 cm.
Rechts unten signiert, links unten "Ed. P.P 6/6".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Papier minimal gewellt. (12914411) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?