Ihre Suche nach Julian Schnabel in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?
487
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
GUILD HALL, 1998 Farboffset.
Ca. 101 x 87 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Exemplar PP 6/ 6.
Papier minimal gewellt.
Gerahmt beschrieben. (10906084) (12)
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?