Ihre Suche nach Julian Schnabel in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?
311
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
„HAPPIER YOU ARE... HAPPIER YOU’LL BE“, 2009 Archival pigment inks.
117 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Exemplar 62/ 150.
Ränder leicht gewölbt.
Gerahmt beschrieben. (1091093) (2) (12)
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?