Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Julian Opie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Opie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
709
Julian Opie,
geb. 1958 London
Lebt und arbeitet in London.WOMAN TAKING OFF A MAN'S SHIRT Screenprint.
Darstellung: 87 x 52 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nicht geöffnet.
Verlegt von K21 Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf. (12914326) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Opie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Opie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Opie verkaufen?