Ihre Suche nach Jules Pascin in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jules Pascin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Pascin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1792
Jules Pascin
1885 Vidin/Bulgarien - 1930 Paris DEUX HOMMES EN CONVERSATION Zwei Herren mit Zylinder, einer mit Gehstock sich begegnend. Tuschzeichnung auf leicht bräunlichem Papier. 12 x 9 cm. Auf Karton aufgelegt im Passepartout, verglast und gerahmt. Rechts oben sign. (5522122)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Pascin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Pascin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Pascin verkaufen?