Ihre Suche nach Juan Soler in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Juan Soler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juan Soler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
170
Juan Soler,
1951 Paris
PARISER STRASSENSZENE
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Leinwand.
33 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Im Vordergrund junge Dame, die sich aufgeregt nach einem Herrn umdreht, der offensichtlich in Verlegenheit geraten ist. Im Hintergrund Pferdekutsche sowie mehrere Passanten. Links Seinebrücke sowie Verkaufsbuden. (6901610)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juan Soler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juan Soler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juan Soler verkaufen?