Ihre Suche nach Juan Cardona y Tio in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Juan Cardona y Tio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juan Cardona y Tio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1938
Juan Cardona y Tio,
1877 Tortosa – 1958 Barcelona
ANDALUSISCHES PAAR UNTER EINER PERGOLA SITZEND Pastell auf Papier.
33,5 x 26 cm.
Links unten signiert "Cardona".
Hinter Glas gerahmt.
(99031123) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juan Cardona y Tio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juan Cardona y Tio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juan Cardona y Tio verkaufen?