Auktion Hampel Living
1461
Josuë Dupon,
1864 Ichtegem - 1935 Berchem/ Antwerpen
PAX Höhe: ca. 82 cm.
Links am Sockel signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Bronze, grünlich patiniert. Leichte Alterssp. (1032903) (12)
Josue Dupon,
1864 Ichtegem - 1935 Berchem/Antwerp
PAX
Height: ca. 82 cm.
Signed left on the base.
Bronze with greenish patination. Minor signs of ageing.