Friday, 28 March 2014

Auction 19th - 20th Century Paintings

 Joseph Schoyerer, 1844 Berching – 1923 München
Detailabbildung:  Joseph Schoyerer, 1844 Berching – 1923 München

Lot 1286 / Joseph Schoyerer, 1844 Berching – 1923 München

Detail images:  Joseph Schoyerer, 1844 Berching – 1923 München Detail images:  Joseph Schoyerer, 1844 Berching – 1923 München Detail images:  Joseph Schoyerer, 1844 Berching – 1923 München

1286
Joseph Schoyerer,
1844 Berching – 1923 München

VORALPENLANDSCHAFT MIT EINER ALM UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
48 x 67 cm.
Links unten signiert. (9601516)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288