Ihre Suche nach Joseph Plank in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Plank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Plank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
657
Joseph Plank (Maler des 20. Jhdt.)
AKTBILD EINES JUNGEN MÄDCHENS mit schwarzen Haaren, überkreuzten Armen und einem blauen Handtuch. 80 x 58,5 cm. Gouache/Karton. Links unten signiert. (977512)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Plank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Plank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Plank verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.