Auktion Gemälde 19. Jahrhundert

Joseph Leopold Ratinckx, 1860 - 1937
Detailabbildung: Joseph Leopold Ratinckx, 1860 - 1937

927
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937

WINTER IN DER STADT Öl auf Leinwand.
Ca. 118 x 110 cm.
Unten rechts signiert.
Gerahmt. (1040491) (14)

Katalogpreis € 2.800 - 3.200 Katalogpreis€ 2.800 - 3.200  $ 3,080 - 3,520
£ 2,520 - 2,880
元 20,076 - 22,944
₽ 233,240 - 266,560

Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937

TOWN IN WINTER

ca. 118 x 110 cm.
Signed lower right.