Ihre Suche nach Joseph Hülser in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Hülser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Hülser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
342
Joseph Hülser, 1819 - 1850 Düsseldorf
ROMANTISCHE MITTELGEBIRGSLANDSCHAFT
MIT GROSSER EICHENGRUPPE BEI SONNENUNTERGANG
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
55,4 x 66 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (610502)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Hülser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Hülser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Hülser verkaufen?