Auktion Gemälde
1544
Joseph Hornung
1791 Genf - 1870
ITALIENISCHE LANDSCHAFT
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert "Hornung".