Ihre Suche nach Josef Correggio in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Josef Correggio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Correggio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
868
Joseph Correggio,
1810 – 1891, zug.
FRÜCHTESTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
76 x 61 cm.
Unten rechts bezeichnet "Correggio".
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großes Früchtesstillleben mit Melone, roten und weißen Trauben, Pflaumen, Erdbeeren auf einer Schale, Quitten und anderem Obst. (1121049) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Correggio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Correggio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Correggio verkaufen?