Ihre Suche nach Joseph Beuys in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Beuys?
705
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
Fettbrief „Foundation for the promotion of the arts“, 1975DIN A4-Briefpapier, individuell mit Fett behandelt.
Sichtmaß: 29,5 x 21 cm.
Rechts unten in blauer Tinte handsigniert, Auflage 125 Exemplare.
Gerahmt mit Museumsglas.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Werkverzeichnis Schellmann 77. (1340467) (18)
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022