Ihre Suche nach Joseph Beuys in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Beuys?
886
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
VOM HODLER ZUR ANTIFORM, 1970 Original Multiple.
Werbekarte: 10,5 x 17 cm.
Rahmenmaß: 27,6 x 34,5 cm.
Mittig signiert und gestempelt.
Freigestellt im Passepartout, hinter Museumsglas gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 500
Katalogpreis€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Werbekarte zur gleichnamigen Buchveröffentlichung über das Kunstschaffen in der Kunsthalle Bern. (1271527) (18)
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys verkaufen?