Ihre Suche nach Joseph Beuys in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Beuys?
885
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
ERHARD KLEIN UNKONZENTRIERT (ROSÉ STATT ROT), 1983Original Einladungskarte mit falsch bezeichneter Weinsorte
Größe der beiden Karten: je ca. 10 x 15 cm.
Rahmenmaß: 41,6 x 31,7 cm.
Gestempelt, handsigniert und nummeriert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Exemplar 15/100. Nicht geöffnet. (1271528) (18)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys verkaufen?