Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Beuys?
664
Joseph Beuys,
1921 Kleve – 1986 Düsseldorf
BLITZ UND BIENENKÖNIGIN Lithografie.
Plattenmaß: ca. 58,5 x 38,5 cm.
Blattmaß: ca. 75 x 56 cm.
Unten mittig nummeriert und signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 58/ 75.
Papier etwas gewellt und mit Handhabungssp.
Gerahmt beschrieben. (11204635) (12)
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Beuys verkaufen?