Ihre Suche nach Joseph Bernhardt in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Bernhardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Bernhardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1059
Joseph Bernhardt,
1805 Theueren bei Amberg – 1885 Nymphenburg
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
72 x 59 cm.
Verso bezeichnet „Jos. Bernhardt Pinxit 1842“.
Gerahmt. (9818457) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Bernhardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Bernhardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Bernhardt verkaufen?