Ihre Suche nach Joseph Anton Rhomberg in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Joseph Anton Rhomberg 1786 - 1855

Sie interessieren sich für Werke von Joseph Anton Rhomberg?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Anton Rhomberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Joseph Anton Rhomberg 1786 - 1855

546
Joseph Anton Rhomberg
1786 - 1855

GEMÄLDEPAAR

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 6,300 - 7,560
£ 5,400 - 6,480
元 43,980 - 52,776
₽ 396,300 - 475,560

Zwei großformatige Portraits eines Ehepaars in Münchner Festtagstracht, vgl. Bayr. Nationalmuseum München.

78 x 63 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Gerahmt.
(57213130)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Anton Rhomberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Joseph Anton Rhomberg kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joseph Anton Rhomberg verkaufen?