Ihre Suche nach Joseph Altenkopf in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Joseph Altenkopf 1818 Wien - nach 1857 Eisenstadt

Sie interessieren sich für Werke von Joseph Altenkopf?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Altenkopf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Joseph Altenkopf 1818 Wien - nach 1857 Eisenstadt

409

ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT MYTHOLOGISCHER FIGURENGRUPPE AUF EINER WIESE AM FLUSS UNTER BÄUMEN 40 x 52 cm. Öl/Holz. Links unten signiert und datiert 1850. Das Bild in einem gedeckt. (977513)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,850 - 4,620
£ 3,150 - 3,780
元 24,815 - 29,778
₽ 326,200 - 391,440

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Altenkopf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Joseph Altenkopf kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joseph Altenkopf verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.