Ihre Suche nach Josefine Osnaghi in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Josefine Osnaghi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josefine Osnaghi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
830
Josefine Osnaghi, 1861 – 1939 Wien
STILLLEBEN MIT BLUMENVASE
UND JAPANISCHER DECKELSCHALEÖl auf Holz.
20 x 26,5 cm.
Links oben signiert „J. Osnaghi“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Vor dem dunklen Hintergrund eines Innenraums ein Tisch oder eine Kommode, auf dem die unterschiedlichen Accessoires wie Schalen, Vase und ein Leuchter sorgsam arrangiert präsentiert werden. (1380249) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josefine Osnaghi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josefine Osnaghi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josefine Osnaghi verkaufen?