Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wopfner?
2143
Josef Wopfner,
1843 Schwaz/ Tirol - 1927 München, zug.
BLICK AUF DIE FRAUENINSEL IM CHIEMSEE MIT FISCHERN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
61 x 90,5 cm.
Rechts unten wohl bezeichnet.
Gerahmt. (1040731) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Josef Wopfner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wopfner verkaufen?