Ihre Suche nach Josef Wenglein in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wenglein?
415
Josef Wenglein,
1845 München – 1919 Bad Tölz
LANDSCHAFT MIT KÜHEN AN DER TRÄNKE Öl auf Holz.
26 x 45 cm.
Links unten signiert „J. Wenglein“.
Gerahmt. (981906) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein verkaufen?