Ihre Suche nach Josef Wenglein in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wenglein?
639
Josef Wenglein
1845 - 1919
DARSTELLUNG EINER KUH
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Öl auf Leinwand.
44 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert „77“.
Gerahmt. (670801)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein verkaufen?