Ihre Suche nach Josef Thoma in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Josef Thoma?
359
Josef Thoma, 1828 - 1899 Wien
MONDLANDSCHAFT
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
86 x 105 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611221)
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma verkaufen?