Auktion Volkskunst & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Josef Neustifter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Neustifter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1540
Josef Neustifter
BÜSSENDE MARIA MAGDALENA Öl auf Leinwand.
70 x 61 cm.
Links unten vom Kopisten signiert und datiert "1867".
Im vergoldeten Hohlkehlenrahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Kopie nach dem Werk von Francesco Furini um 1630/ 1635 im Kunsthistorischen Museum, Wien. Qualitätvolle Kopie.(8222814)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Neustifter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Neustifter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Neustifter verkaufen?