Ihre Suche nach Joseph Julius Heffner in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Julius Heffner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Julius Heffner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
282
Josef Julius Heffner,
1877 – 1951
IDYLLISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Platte.
74 x 63 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte bezeichnet und datiert „1935“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Platte konvex gewölbt. (1062659) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Julius Heffner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Julius Heffner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Julius Heffner verkaufen?