Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

507
Josef Hegenbarth,
1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Karton.
38 x 26 cm.
Links unten signiert "Jo. Hegenbarth".

Catalogue price € 3.500 - 5.000 Catalogue price€ 3.500 - 5.000  $ 3,885 - 5,550
£ 2,940 - 4,200
元 27,335 - 39,050
₽ 247,415 - 353,450