Ihre Suche nach Josef Arnold in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Detailabbildung: Josef Arnold 1823 - 1862

Sie interessieren sich für Werke von Josef Arnold?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Arnold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Josef Arnold 1823 - 1862

540
Josef Arnold 1823 - 1862

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
Öl/Holz. 40,5 x 30 cm.
Gerahmt. (630244)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,313 - 3,006
₽ 29,751 - 38,676

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Arnold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Josef Arnold kaufen?

Sie wollen ein Werk von Josef Arnold verkaufen?