Ihre Suche nach José Escofet in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von José Escofet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José Escofet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
314
José Escofet,
geb. 1930
STILLLEBEN MIT KORB UND GRANATÄPFELN Öl auf Holz.
73,6 x 99 cm.
Rechts unten signiert. (1131744) (10)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José Escofet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von José Escofet kaufen?
Sie wollen ein Werk von José Escofet verkaufen?