Ihre Suche nach Jon Popp in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Jon Popp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jon Popp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
483
Jon Popp,
1862 Hamburg - 1953 ebenda
BEDUINENREITERTRUPP IN DER WÜSTE
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Aquarell auf Aquarellpapier.
Blattgröße: 22 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Die Reitergruppe mit grüner Fahne in wildem Galopp.
(7005621)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jon Popp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jon Popp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jon Popp verkaufen?