Ihre Suche nach John Wesley in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von John Wesley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Wesley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
257
John Wesley,
geb. 1928 Los Angeles
Lebt in New York.
DREAM OF UNICORNS, 1965 Siebdruck.
71 x 97 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Exemplar 40/ 200.
Aus der Mappe „Eleven Pop Artists Volume 3“.
Papier minimal fleckig, leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909812) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Wesley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Wesley kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Wesley verkaufen?