Ihre Suche nach John Ritchie in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von John Ritchie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Ritchie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
John Ritchie 1858, zugeschrieben
LAGER AM WALDRAND
Öl auf Leinwand. 56 x 44 cm.
Gerahmt. (651381)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Ritchie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Ritchie kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Ritchie verkaufen?