Ihre Suche nach John Rawson Walker in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von John Rawson Walker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Rawson Walker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
840
John Rawson Walker,
1796 Nottingham – 1873 Burmingham
HEROISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT DIDO Öl auf Pappe.
47 x 62 cm.
Monogrammiert, verso alte Inschrift „From Virgilis Aneis ...“. (1060105) (12)
Katalogpreis € 1.700 - 2.400
Katalogpreis€ 1.700 - 2.400
$ 1,836 - 2,592
£ 1,530 - 2,160
元 13,294 - 18,768
₽ 169,133 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Rawson Walker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Rawson Walker kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Rawson Walker verkaufen?