Auktion März-Auktion Teil I.
538
John Preston Neale 1780-1847
DIE MAXIMILIANSSTRASSE IN AUGSBURG Blick in die Augsburger Prachtstraße mit reichem Markttreiben. Im Zentrum der Perlachturm, dahinter das Augsburger Rathaus mit den Kuppeln. Gouache/Aquarell/Papier. Sichtmaß: 22 x 15 cm. Im Passepartout und gerahmt. Verso alter Aufkleber der Covent Garden Gallery, London. (5303816)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.