Ihre Suche nach John Isaacs in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von John Isaacs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Isaacs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2141
John Isaacs,
1968 Lancaster, UK
lebt in Berlin
I AM HAPPY BECAUSE EVERYONE LOVES ME, 2001 4 C-Prints auf glattem Fotopapier.
Blattformat: je 60 x 50 cm.
Alle verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Isaacs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Isaacs kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Isaacs verkaufen?