Ihre Suche nach John Henry Bradley in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von John Henry Bradley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Henry Bradley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1142
John Henry Bradley,
1832 – um 1888
VENEDIGVEDUTEAquarell auf Karton.
31,5 x 50,5 cm.
Rechts unten und auf einem Schiff signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Darstellung des Campo Erberia mit dem Palazzo dei Camerlenghi und der Rialtobrücke. (1350072) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Henry Bradley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Henry Bradley kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Henry Bradley verkaufen?