Auktion Gemälde
1666
John Gleich
Deutscher Maler der zweiten Hälfte
des 19. Jahrhunderts
DER HAMBURGER HAFEN
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
67 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Beiliegend die Fotokopie einer Kaufrechnung aus
dem Jahre 1928. (681632)