Ihre Suche nach John G. Hunt in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von John G. Hunt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John G. Hunt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1112
John G. Hunt,
Künstler des 20. Jahrhunderts
GOLF - YEARBOOK, 1992 Farbradierung.
Plattenmaß: 29,5 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links nummeriert und mittig betitelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 250 - 500
Katalogpreis€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Exemplar 8/150. (11406725) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John G. Hunt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John G. Hunt kaufen?
Sie wollen ein Werk von John G. Hunt verkaufen?